[Madness

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Madness » [Картотека » Let it be


Let it be

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я сказала хрень? х)
Имя|Фамилия|Номер|Прозвище
Люси|Старз|11|Вавилон
Пол|Ориентация|Возраст
Девушка|Би|15 лет
Краткая информация
Биография
Люси родилась в самой обычной семье, казалось бы, что может свести бедную девочку с ума?  вы лишались в самом начале жизни родитлей и когда у тебя ничего не оставалось? Не знаю, когда Лю совершенно лишилась ума, но всё зародилось, как раз с момента в доме её крови..
Её отец убил мать. Как прискорбно. Такой частый случай - "..бытовая ссора. Было совершено несколько ударов тупым предметов в области черепа и два удара колюще-режущим предметом в область грудной клетки, что спровоцировало смерть жертвы", так гласило "Дело №1098". Конечно, нашёлся такой добрый человек из родственников, кто приютил девчушку, где она смогла хоть как-то почувствовать себя нужной, но психологическа травма нанесённая  этим убийством, не давала покою и вскоре Люси стала совершенно бесбашенной.
Перекрасила волосы, а потом, когда дома никого не было попыталась выколоть себе глаза. Слава Богу, приёмный родитель успел вернуться и предотвратить это, но конечно, это совершенно не остановило девушку, через какое-то время она просто напросто ослепила себя. Как? Ночью. Взяла фонарик и вполной темноте приставила его прямо к глазам и включила. Крик боли и всё.. вечная белизна перед глазами, которая медленно перетекает в чёрноту.
После этого Люси забрали в психушку. А куда было отправлять человека, которй намеренно ослепил себя?..
Характер
Возможно с первого момента она может показаться абсолютно нормальной, в её словах не сквозит не единого признака болезни, но она вас не видит и поэтому, как только в вашем голосе может скользнуть для неё опасность, тут же в голосе появляет капля безумия, что отобржаю серые глаза, хотя и без этого она может начать общаться с невидимым собеседником и для вас и для неё. Это создание из её воображения, её "глюки", которых она никогда не увидит, лишь из-за такого маленького упущения, как "слепота".
Тем не менее человек с которым в ведёте бесуду может быть милым, но это прикрытие холодной расчётливости, что бы сделать попытку покусться на вашу жизнь. Не бойтесь, если вы не подпустите её к себе, не позволите ей вас дотронуться, вам точно ничего не грозит, а если.. смерть будет мучительной, лишь из-за того, что Лю просто не видит, в какую точку ей вцепиться, что бы сморть была быстрой или такой, какой хочет она. Он просто уничтожает, хочет что бы кто-то чувствовал её боль.
Немного властная и не всегда даёт собеседнику самому вести тему разгавора, поэтому её и зовут - Вавилон.
Фобии: аквафобия, айлурофобия, неофобия, психофобия, уранофобия, метилофобия, сеплофобия, иофобия, авиафобия, коулрофобия, аэроакрофобия, селахофобия
Внешность
Девушка достаточно высокая для своего возраста, худая, с длинными, до поясницы, голубыми с зелёными кончиками волосами. на шее обычно висят наушники, которые ей дала на прощание в больнцу тётя, бывшая её приёмным родителем, наверное, только ей Люси не могла причинить боль. Не хотела. Она была единственной, кто желал ей только добра. Когда батарейки в плеере подключённом к наушникам садятся, всегда просят приехать ту самую тёти, ибо кому-то другому прикасаться к вещам Лю очень опасно.
Вавилон обычно одета в чёрный топ до шеи и голыми плечами, чёрные джинсы, такие же митенки и серые кеды. Она не любит яркие вета в одежде, так, как любит их во внешности.
Болезнь|Должность|Врач*
Шизофрения|Ничем не отличается от других, просто не дотягивает до "Дона"|Нет
Инвентарь**
Плеер и наушники.
Таланты
До получения "снежной слепоты! неплохо рисовала, а в связи с потерей зрения все остальне чувства, отвечабщие за восприятие мира обострились.
Статус|Связь с вами
i'm your deth.| знают те кому нужно
* врача может и не быть
** инвентарь может свободно меняться по мере игры

Отредактировано Vavilon. (2012-03-04 19:24:26)

0

2

Имя|
John Gray| Джон Грей
Stray|Скиталец, Заблудший
Fallen|Падший
Пол|Вид|Возраст
Парень|Душа, тип - заблудший|27 лет на момент смерти
Краткая информация
Приветствую, если вам довелось читать это, значит, я уже мёртв, хотя, наверное, того и следовало ожидать. Теперь, я так называемый "заблудший", душа ищущая "носителя", который поможет искупить грехи. Да, заблудшие грешники, один из их глаз, каким бы он ни был окрашивается в чисто алый цвет, а по искуплению грехов окрашивается в тот коим был с самого начала. Цвет моих глаз - голубой, теперь мой правый глаз, как я уже и сказал приобрёл кровавый оттенок. Отчего же я умер? Давайте разберём всё по кусочкам..
Я родился 20 мая, не буду называть год, я его уже забыл, не одно десятилетие провёл в образе призрака ища своего носителя, которым оказалась маленькая девочка из психбольницы Мэднесс, но об этом позже.
Моя семья. Какая она была? Богачи, которые ничем не поскупятся что бы разбаловать своего ребёнка, особенно, когда этот самый ребёнок один единственный в семье. Ах, какая ирония судьбы. Я рос под постоянным надзором родителей, а они не скупились на заботу и старались меня, как можно больше разбаловать. Как-то так всё и вышло.
Время неумолимо двигается к заветной черте смерти. Я рос, медленно понимая, что забота родителей становится простой фальшивкой, какой и была изначально. Для богачей - ребёнок игрушка, как и оказалось со мной, я медленно отделялся от семьи, становясь популярным в своём узком кругу не одного десятка знакомых. В душу закралась капелька развратности и жестокости, а что это? Один из семи смертных грехов. Нет, два. Жестокость и разврат? Уже два.
Вот я медленно переступил за черту одной четверти столетия. Давно закончена школа, колледж, теперь пора и задуматься о работе, но нет, я продолжаю плевать на всё. Я и все два учебных заведения закончил-то благодаря связям, моим и родителей. Теперь моя личность скорее всего окончательно сформировалась. Душа стала твёрдым льдом из чистого алмаза, который как ни бей, разбить можно лишь таким же алмазом, но жизнь приподносит мне новые сюрпризы.
В новостях объявляют о смерти глав одной из крупнейших компаний, а эти самые люди были моими родителями.. чуть позже о самоубийстве их сына - меня..
"Сегодня сын глав компании "..." недавно был найдён у себя в комнате, в кресле над фотографиями родителей со вскртыми венами. Разрез идёт от самого запястья до предплечья рассекая вену насквозь. Смерть наступила от внутренего кровотечения и потери крови. Правоохранительными органами и судом  дело было закрыто по причине признания самоубийства на нервной почве. В компании разгорается спор о том, кто теперь будет ею управлять. Сейчас тело находится в морге, ближайшими лицами Джона было подписано соглашение на кремирование. А теперь к другим новостям.." - как же нагло врут СМИ не зная всей картины. Теперь ведь на мне лежит три греха, так? Боже, когда же прекратит капать кровь?..
Теперь мне оставалось только идти прочь из морга, что бы не видеть, как тело увозят в крематорий, мне хватило присутствия при вскрытии, ну конечно же только душой, а теперь пора. Ухожу.
Передо мной громадный город. Как же теперь мне искать "носителя"? Об этом мне рассказала совершенно другая душа, как оказалось мы были собратьями по несчастью, а он это узнал от другой, но предпочёл остаться в морге. Дурак. Кажется, после смерти я изменился. Стал немного мягче. Ветер не касается кожи, распятия на шее, но срывает красные капли крови, которые тут же исчезают в асфльте не оставляя и следа. Меня никто не видит, но все они пачкаются в моей крови, которая тут же пропадает.
Теперь, я уже не замечаю, как идут года, но я нашёл носителя пожаловав однажды в Мэднесс. Девочка. Она единсnвенная, кто смог меня услышать и.. она меня даже коснулась и почувствовала. Она тут же испугалась. Слепа. И я читаю её, как открытую книгу. Она боится таких, как я. Душ. Начитаю уверять её, что я всего лишь её воображение. Теперь, она мой носитель и теперь я смогу становится чуть более виден остальным. По собственной прихоти конечно. Забота об этой маленькой слепой девчушке, которая выложила мне то, что я и так о ней смог узнать. Эх, зачем же ты ослепила себя, дурашка? Забота искупляет мои грехи, а я становляюсь всё более "реальным" настоящей душой, теперь остался один и самый тяжкий грех - самоубийство, но я почти реален, это помогает мне. Теперь я почти не прозрачен, меня без проблем смогут увидеть остальные. Но многие думают, что Вавилон совсем спятила, что у неё глюки и тут же верят в меня, дай мне только чуть-чуть появиться в их поле зрения. Как глупы эти людишки. Но мне нравится их "пугать".
Вави, спасибо тебе, даже если я искуплю все грехи, от тебя не уйду, носитель - это навсегда, сама знаешь. Но однажды, придётся стать твоим страхом, прости.
Фобии: не имеется.
http://uploads.ru/t/h/m/s/hmsc6.png
Таланты
Становиться видимым другим по своему желанию. Неплохо играет на струнных. Особенно любит скрипку.

Отредактировано Vavilon. (2012-03-11 19:32:36)

0


Вы здесь » [Madness » [Картотека » Let it be


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!