[Madness

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Madness » [Картотека » А мы не ангелы парень, нет, мы не ангелы©


А мы не ангелы парень, нет, мы не ангелы©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя|Фамилия|
Deidara|Tsukiri
Tsukiri no Deidara - Tsukiri(яп.) Творящий
Пол|Ориентация|Возраст
Парень|Би(Пассив)|16 лет
Краткая информация
Кто? Зачем? И почему? Так ведь, да? Ну, раз мы все тут оказались не стоит таить какие-либо секреты между нами. Всё будет предельно просто, хорошо? За всё, что тут будет написано - я не несу никакой ответственности. Я - это я...
Биография
Ох... тёмное прошлое, да? Чёрт... как же мне не хочется его вспоминать, но если вы так нстаиваете, я расскажу.
Как я позже укажу - я психолог в нашей скромненькой психушки. Когда успел в свои-то 16? А вот успел, хм. Зачем пошёл? Не знаю, захотел, просто захотел, хм.
Моё детсво очень туманно. Я не помню большинства родных. Я не помню отца, а вот мать я помню даже слишком хорошо, но все меня предали. Единственное, что я помню из той поры - белые стены детского дома. Этот белый цвет. Он настолько режет глаза. Стены раскрашены какими-то разноцветными кругами и мульттяшными персонажами. Это слишком. Оттуда не было выхода, собственно, как и из нашей больнички, если ты один из пациентов. Но знаете ли, на тот момент мне было около десяти лет. А вот, что было до этого, как ни старайся я не вспомню. Однако, туда каждый день приходила некая женщина. Она вечно наблюдала за мной, я тогда ещё не знал кто она такая. Пытался с ней заговорить, но она не хотела этого делать. Детская наивность и возможно не более. У неё были совершенно не такие взгляды. Совершенно другие, не те что были у людей за забором. Они смотрели на детей за этими стенами с каким-то презрением. Больно, когда тебя считают отродьем. Только вот ко мне почему-то было немного отношение. Из-за того, что я был похож на девчонку? Наверное. Чёрт. Все мои проблеммы из-за моей внешности, но даже не пытайтесь меня уговорить волосы я не обрежу! Ладно мы отвелеклись, в который раз, хм?
Я уже не знаю в который раз уже приходят какие-то люди. Они смотрят на нас. Хотят кого-то из нас усыновить и вечно их взгляд долго рассматривает меня. Тонкую фигурку и абсолютную невинность. Но никогда они не выбирают меня я слышу тихие слова осуждения внешности и они идут дальше... Это было тогда настолько обидно для моего разума, да! Кажется во мне до сих пор соранилась капля мизантропии.
А время идёт и спешит. Так быстро пролетают года. Ночи без сна и вечная гонимость внешним миром. Я медленно постигал азы психологию и уде вскоре вполне мог спокойно шантажировать многих "воспитателей". Я уже был в том возрасте, когда мог о себе позаботиться и нацелил себе цель - сбежать. Любой ценой, но сбежать. Опять провал в памяти, но я сбежал. Хотя, меня тут же кто-то захапал и куда-то повёл. Это была та самая женщина. Непонимающие глаза и её грустный взгляд, а позже я узнал, что она - моя мать. Она не могла объяснить, почему тогда она от меня отказалась. Нельзя сказать, что я простил, но в каком-то смысле понял. Да. Смог понять. Мало ли что её вынудило так поступить, но она искренне сжалела о случившемся, хм.
Я не согласился жиь в её доме и пошёл в бродяги. Искать работу в мои, тогда, тринадцать было бессмысленно. Хотя была одна вакнсия, но я бы никогда не согласился на неё, наверное... Вообще на тот момент я был гетеро, но как видите сейчас я - би. Я не знаю какая перемена во мне произошла, но раньше я точно не испытывал влечения к парням. Опять... мы опять отклонились от темы! Торговать своим телом я бы точно не согласился. Слишком низко что бы пасть до такой планки. Ну, а вот может можно было предложить свои навыки психолога, а я им уже был неплохим. Проницателен и бысто понимаю назревшую ситуацию. Можно было попробовать, но вот где, да и куда я пойду?
Ну, вот, можно это решение и решило моё попадение в моё нынешнее место работы. Ага, как ни странно я был очень таки нужен нашей психушке. Приняли без лишних вопросов даже не смотря на возраст. А дальше наверное даже не стоит описывать серые будни без проишествий. Просто спокойная размеренная жизнь...
Характер
Что же я могу рассказать о себе такого, что может вас заинтересовать, хм? Да, пожалуй - ничего. Ведь все мы тут не в своём уме, верно? Я не исключение, да. Я медленно схожу с ума и точно знаю, что однажды стану одним из тех кто бродит в стенах "больницы". Схожу с ума без своего искусства. Вы когда-нибудь задумывались об этом? Что такое истинное искусство? Все вокруг говорят, что я и правда схожу без него с ума. Взрывы. Разве они не прекрасны? Секундная красота. Никогда не вечная, дарящая лишь миг наслаждения. Мне кажется, они похожи на чью-то жизнь, да. Но точно не мою. Она совсем не такая. Серая. Скучная. А взрыв... Вспышка рассыпающаяся на миллионы ярких искр... кхкм, мы кажется немного отклонились от темы, не так ли?
Что же ещё во мне может быть такого необычного, кроме, да, моей просто безумной любви к взрывам. Возможно, что я "никогда не унываю", ну, так по крайней мере, кажется окружающим. Внешность обманчива, знаете ли. Хотя, кому какое дело до этого, в нашем мире, хм? Мы привыкли видет поверхностную сущность человека. Лишь таким, как я надо лезь в самую сущность человека. В его душу. Эта больница. Она надламывает любую сущность. Даже меня. Я не могу творить и это меня с каждым днём всё больше ломает, да. Из-за этого немного балуюсь сигаретами, благо можно интогда выезжать в город. Вот такая история, хм...
Фобии: гаптофобия, гемофобия, демофобия, клаустрофобия, филофобия
Внешность
Что ж. Наверное, можно было просто посмотреть на меня, но раз без этого не обойтись, могу лишь сказать, что я - высокий голубоглазый блондин. Что? Недостаточно? Ох, ну ладно будет вам... Раз вы уже слышали о моих "первоначальных внешних признаках", как меня уже поправили, придётся описать подробнее. Ох, ну, как меня ещё можно подробнее описать? Такого, как я кажется судьба уже сразу отбросила в категорию "яой - уке". Длинные волосы до плеч, конский хвостик собирающий лишь их небольшую часть. Немного открытая одежда и странное пристрастие к азартным играм, за, что мне часто приходится платить.  Черт побери! Придержите свои пошлые шуточки себе! Натурой ещё ни разу! Вот... проговорился, ведь, да? Ну, даваааайте! Налетайте на бедного парня, которому косплей горничной засел уже... да, прекратите вы! говорил уже - ни разу, да! Пф... пошли по фактам дальше. Немного худоват, девичье выражение личика, вы сами можете в этом удостовериться, просто взгляните на меня и уже сразу дадите мне определение, которое дал я. Надеюсь теперь, этого будет достаточно, а?
Отделение|Должность|Пациент*
Психиатрия|Психолог|Нет закреплённого
Инвентарь**
Сумка через плечо, в которой находятся истории болезней, которые необходимо просмотреть, сверху на сумку положен врачебный халат. В левом заднем кармане джинс сотовый.
Таланты
В свои 16 неплохо разбирается в психологии
Статус|Связь с вами
Сам поставлю, чо х3 | кому надо - тому известно)

0

2

Кличка|Прозвища
Alice|Arisu
Arisu - японский вариант "Алиса"
Вид|Пол|Возраст
Кошка, точный вид неизвестен|Самка|1,5 года
Краткая информация
Внешность

Alice

http://uploads.ru/t/p/k/3/pk3in.png

БИО
Прошлое Алисы, как и её хозяина затуманено слишком сильно что бы вспоминать. Да, и нет смысла. Те издевательства, которые привели к потере её настоящей внешности лучше не вспоминать. До Дейдары Али сменила уже много рук и все после небольших игр перекидывали её другому, который опять поиздевается над чёрной кошкой и вновь выкинет в жестокий мир. Длинная чёлка скрывающий один глаз, только правый, в отличии от Дея, и пушистое подобие гривы вдоль шеи, кисточка хвоста. Голубые полоски по, почти, всему телу и татуировка "Улыбки Чешира" на бедре - результат стараний именно тех людей.
Первая встреча с сегодняшним хозяином была даеко не рдостной. Два одиноких сердца ищущих пристанища в жестоком мире. Судьбы чем-то похожи, но разве можно сравнивать беззащитное животное с человеком, который може решать свою судьбу - сам? Нет, ни в коем случае, собственно дальше объяснения не требуются - хозяин и зверь нашли друг друга.

весь этот бед ещё будет пополняться х33

0


Вы здесь » [Madness » [Картотека » А мы не ангелы парень, нет, мы не ангелы©


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!